Jeune Garde de l'Erdre Sucé sur Erdre

Convocations U10-U11

EQUIPE KANTE
1 BEILVERT JORIS
SAMEDI 16 NOVEMBRE. 2 BELLANGER LEANDRE
PLATEAU a LA CHAPELLE/E 3 CHAILLOUX NATHAN
RDV a 9H20 4 GEORGE LOAN Voiture
10H30 : jonglages 5 GUILLOU MILAN
10H45 : La Chapelle/E 6 LELOU HIPPOLYTE
11H15 : Nort 7 LEROUX NATHEO Voiture
Fin prévue à 11H45 + douche 8 MALHERBE NINO Maillots
9 MENUET YANIS
Lieu RDV : Stade de la Papinière 10 PALLY ANTOINE Voiture
Responsable : Thomas COQUET
Téléphone : 06 73 19 90 31
Educateur : Nicolas LELOU
EQUIPE MBAPPE
1 ABADIE NOA
SAMEDI 16 NOVEMBRE. 2 BENOIT MATHYS
PLATEAU a ST HERBLON 3 DAKKA LUCAS Voiture
RDV a 9H10 4 DESHAYES LEO Maillots
10H30 : jonglages 5 DUBERNET REMI Voiture
10H45 : Vallons 6 GREDAT NATHAN Voiture
11H15 : Ste Luce 7 GUILLEGAULT TOM
Fin prévue à 11H45 + douche 8 LUGAN LEA
9 MARTIN ANAELLE
Lieu RDV : Stade de la Papinière 10 ROUFFET BAPTISTE
Responsable : Thomas COQUET
Téléphone : 06 73 19 90 31
Educateur : Yannick LE BRAS
EQUIPE MESSI
1 BAYON NOA
SAMEDI 16 NOVEMBRE. 2 CARIOLET CAYETANO Voiture
PLATEAU a CARQUEFOU 3 CODET CLEMENT
RDV a 9H30 4 DEROUELLE TIMON
10H30 : jonglages 5 ESPIGAT TIM Voiture
10H45 : St Mars 6 GUILLOU ERWAN
11H15 : Carquefou 7 LAURENT OSCAR
Fin prévue à 11H45 + douche 8 MUSSET MILO Voiture
9 VERGER NOHAM Maillots
Lieu RDV : Stade de la Papinière
Responsable : Thomas COQUET
Téléphone : 06 73 19 90 31
Educateur : Jerome MUSSET
EQUIPE GRIEZMANN
1 ALLAIS ALEXANDRE
SAMEDI 16 NOVEMBRE. 2 BORE GLENN
PLATEAU a SUCE/ERDRE 3 GRENTE EVAN Bar
RDV a 9H50 4 HERMANGE WILLIS
10H30 : jonglages 5 JOLLY CLEMENT
10H45 : Orvault RC 6 LORGERAY AXEL
11H15 : NDL 7 NICAUD TONY Bar
Fin prévue à 11H45 + douche 8 REGNIER NATHAN Maillots
9 THIBAULT DORIAN
Responsable : Thomas COQUET
Téléphone : 06 73 19 90 31
Educateur : Laurent HERMANGE
EQUIPE NEYMAR
1 CLERET LOOTEN LUAN
SAMEDI 16 NOVEMBRE. 2 CORRIOU CORENTIN Voiture
PLATEAU a ST SEBASTIEN 3 DEJEAN ANTOINE Voiture
Stade des Gripots 4 DOROTHE MAXIME
51, rue des plantes à St Sébastien 5 DURANCE YLAN
RDV a 9H15 6 GUILLORE KHELIFI YAGO Voiture
10H30 : jonglages 7 MARIVOET MARTIN Maillots
10H45 : St Sébastien 8 QUEFFELEC YOUEN
11H15 : Basse-Indre 9 RABOUZ RAYAN
Fin prévue à 11H45 + douche 10 VOSSE LOUNES
Responsable : Thomas COQUET
Téléphone : 06 73 19 90 31
Educateur : Quentin GUENNEUGUES
ABSENTS / NON-CONVOQUES
1 BAGNAROSA PAOLO
2 DUPERRAY MATHIEU
3 GLOAGUEN ALEXANDRE
4 METIVIER MATHIS