Jeune Garde de l'Erdre Sucé sur Erdre

Convocations Seniors

JEUDI 19 SEPTEMBRE : PHOTO SENIORS A 20H00 = CHAUSSETTES VERTES POUR LA SEANCE / TOUS LES SENIORS CONVOQUES (MEME LES BLESSES)
CONVOCATION SéNIORS A
1 BALHOUL ALEX
2 BOILEVE THEO
3 CORRIVEAUD WILLIAM
4 DECORCE THOMAS
Match du : 15 septembre 2019 5 DOUARIN THIBAULT
Contre : ST PHILBERT GL 6 FOUCHER LEO
Lieu du Match : SUCE 7 GICQUEAU VALENTIN
Heure RDV : 13h45 8 GUENNEGUES QUENTIN
Lieu RDV : Stade La Papinière 9 JOUNIER DAVID
10 LELOU FABRICE
11 LEMESLE CHRISTOPHER
Responsable : Emmanuel FLUCK 12 POTIRON MAXIME
Téléphone : 06 11 83 06 49 13 SUZANNE OLIVIER
14 URVOY MAXIME Maillots
15 VIRON ADRIEN
CONVOCATION SéNIORS B
1 AUPIAIS THIBAUD
2 BERGEON VICTOR
3 CHIRON AUGUSTE
4 DEBOVE FLORIAN
Match du : 15 septembre 2019 5 DESCHAMPS CORENTIN
Contre : TOUCHES B 6 GASCOIN FLORIAN
Lieu du Match : TOUCHES 7 GAUTIER CEDRIC
Heure RDV : 13h30 8 GUILLAMET KEVIN
Lieu RDV : Stade La Papinière 9 LIEJOUR JULIEN
10 MEREL CORENTIN
11 SEROUX ANTOINE
Responsable : Jean-Marc HERZOG 12 THOIRY JORDAN Maillots
Téléphone : 06 83 09 59 01 13 TSAMO HARLEM
14 VASLIN ROBEL
CONVOCATION SéNIORS C
1 BOUILLO THOMAS
2 BRETAUD GUILLAUME
3 FOURNIER SEBASTIEN
4 FREUVAL EMMANUEL
Match du : 15 septembre 2019 5 GARNIER ANTONIN
Contre : NORT 3 6 HALLAIS ALEX
Lieu du Match : SUCE 7 LASTENNET LEO
Heure RDV : 11h15 8 LE GALL PAUL-MARIE
Lieu RDV : Stade La Papinière 9 MEREL LOANN Maillots
10 PAGEAUD FRANCOIS
11 RAMBEAUD THOMAS
Responsable : Amaury BARBOZA 12 RICHARD AMAURY
Téléphone : 07 68 19 96 27 13 SCHNEIDER MAXIME
14 TESSIER MAXENCE
ABSENTS/BLESSéS/SUSPENDUS
1 AGHABARIAN ANTHONY
2 BARBOZA AMAURY
3 DORE MAXIME
4 GALLY ADRIEN
5 GARAUD SIMON
6 HENRY JEROME
7 LASTENNET YOANN
8 LEPOIVRE ENZO
9 MAILLARD GUILLAUME
10 PEIGNON BASTIEN
11 RICHARD RAPHAEL
12 RINGEARD CEDRIC
13 THOMAS WILLIAM
14 VINATIER HUGO
NON-CONVOQUéS
1 ANGENAULT FLORIAN
2 BAHLOUL KILLIAN
3 CLOUET CORENTIN
4 DORMOY TOM
5 DURET ARTHUR
6 FERRERA LEO
7 GERMAIN ANTOINE
8 GRIMAUD PIERRE
9 LEPLAT ARTHUR
10 POTIRON NATHAN